Ювентус – Дженоа / Yuventus Vyshel Na Match S Dzhenoa V Novoj Forme Realnyj Futbol - Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64');

Ювентус – Дженоа / Yuventus Vyshel Na Match S Dzhenoa V Novoj Forme Realnyj Futbol - Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64');. «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. Буффон и кьеллини выйдут в стартовом составе. 13 января 2021, 22:15, global look press. Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа».

Нападающий «ювентуса» криштиану роналду остался в запасе. Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. Мда потратили 120 минут с резервом дженоа,не дали отдохнуть основным игрокам.теперь к проблемам с составом еще. Туринский клуб взял верх со счетом 3:1. В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа».

Y0adloyxl35gam
Альянц стадиум , turin , италия. Д.буффон, уэсли, д.кьеллини, р.дрэгушин, м.демирал, д.кулусевски, р.бентанкур, артур, м.портанова, ф.бернардески. 13 января 2021, 22:15, global look press. В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа». Мда потратили 120 минут с резервом дженоа,не дали отдохнуть основным игрокам.теперь к проблемам с составом еще. Автором победного гола стал нападающий криштиану роналду. Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. В следующей стадии юве встретится с победителем пары сассуоло — спал.

Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64');

Автором победного гола стал нападающий криштиану роналду. 13 января 2021, 22:15, global look press. Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в. Мда потратили 120 минут с резервом дженоа,не дали отдохнуть основным игрокам.теперь к проблемам с составом еще. Юве делает красоту даже без криштиану! Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. Ювентус — дженоа — 3:2 д.в. Альянц стадиум , turin , италия. Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. Туринский клуб взял верх со счетом 3:1. Буффон и кьеллини выйдут в стартовом составе.

Д.буффон, уэсли, д.кьеллини, р.дрэгушин, м.демирал, д.кулусевски, р.бентанкур, артур, м.портанова, ф.бернардески. В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа». Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. Ювентус — дженоа — 3:2 д.в. «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии.

Eron2 Avgn Umm
Eron2 Avgn Umm from planetasmi.ru
Д.буффон, уэсли, д.кьеллини, р.дрэгушин, м.демирал, д.кулусевски, р.бентанкур, артур, м.портанова, ф.бернардески. Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. Альянц стадиум , turin , италия. Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. Буффон и кьеллини выйдут в стартовом составе. Туринский клуб взял верх со счетом 3:1. В следующей стадии юве встретится с победителем пары сассуоло — спал. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64');

Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии.

В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа». Нападающий «ювентуса» криштиану роналду остался в запасе. Ювентус — дженоа — 3:2 д.в. Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в. Работник автомойки разбил «феррари» вратаря «дженоа». Туринский клуб взял верх со счетом 3:1. 13 января 2021, 22:15, global look press. Автором победного гола стал нападающий криштиану роналду. Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. Мда потратили 120 минут с резервом дженоа,не дали отдохнуть основным игрокам.теперь к проблемам с составом еще. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64'); Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии.

Работник автомойки разбил «феррари» вратаря «дженоа». Юве делает красоту даже без криштиану! Буффон и кьеллини выйдут в стартовом составе. Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус:

Yuventus Dzhenoa Smotret Onlajn Pryamaya Translyaciya Pryamoj Efir Kubok Italii
Yuventus Dzhenoa Smotret Onlajn Pryamaya Translyaciya Pryamoj Efir Kubok Italii from s74794.cdn.ngenix.net
Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. Юве делает красоту даже без криштиану! Работник автомойки разбил «феррари» вратаря «дженоа». В следующей стадии юве встретится с победителем пары сассуоло — спал. В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа». Нападающий «ювентуса» криштиану роналду остался в запасе. 13 января 2021, 22:15, global look press.

13 января 2021, 22:15, global look press. Юве делает красоту даже без криштиану! Альянц стадиум , turin , италия. Туринский клуб взял верх со счетом 3:1. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64'); Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. Ювентус — дженоа — 3:2 д.в. Мда потратили 120 минут с резервом дженоа,не дали отдохнуть основным игрокам.теперь к проблемам с составом еще. Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. Д.буффон, уэсли, д.кьеллини, р.дрэгушин, м.демирал, д.кулусевски, р.бентанкур, артур, м.портанова, ф.бернардески. Буффон и кьеллини выйдут в стартовом составе. Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в. Нападающий «ювентуса» криштиану роналду остался в запасе.